Home
News

फेसबुक ने एक्टिवेट किया सेफ्टी चेक टूल..!

By Agrahi

सोमवार सुबह नार्थ-ईस्ट में 6.7 तीव्रता के भूकंप के बाद एक बार फिर देश भर डर का साया है। इस भूकम्प में कई इमारतें जमींदोज हो गयी हैं। बताया जा रहा है कि इस भूकंप का केंद्र इम्फाल से केवल 33 किमी की दूरी पर था।

फेसबुक ने एक्टिवेट किया सेफ्टी चेक टूल..!

सुरक्षा लिहाज से फेसबुक ने भी पूरे एरिया में सेफ्टी चैक टूल एक्टिवेट कर दिया है। इससे लोग फेसबुक के जरिए अपने सेफ होने की जानकारी अपने दोस्तों और रिश्तेदारों तक पहुंचा सकते हैं।

फेसबुक संस्थापक मार्क जुकरबर्ग ने फेसबुक पर डाली अपनी पोस्ट में इसकी जानकारी दी है। उन्होंने कहा है कि भूकंप के झटके मणिपुर के साथ ही बांग्लादेश, म्यांमार और नेपाल में भी महसूस किए गए हैं। अगर आप इनके आसपास हैं तो हम आपको एक नोटिफिकेशन भेजेंगे जिसको एक्सेस करके आप खुद को सेफ बता सकते हैं। साथ ही आपके करीबियों के सेफ होने की जानकारी भी प्राप्त कर सकते हैं।

 
Best Mobiles in India

English summary
facebook activated safety check for northeast earthquake affected area. Monday early morning northeast states felt 6.7 speed earthquake.
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X