Home
News

सेल्फी लेते हुए 300 फीट से समुद्र में गिरी प्रणिता, मौके पर मौत

By Agrahi

सेल्फी के चक्कर में होने वाली मौतों का सिलसिला थम नहीं रहा है। ये शौक अब तक कई लोगों की जान ले चुका है। एक अन्य हादसे में जोधपुर की प्रणिता ने 300 फीट की ऊंचाई से समुद्र में गिरकर अपनी जान गँवा दी है। बताया जा रहा है कि प्रणिता की मौके पर ही मौत हो गई थी।'

जोधपुर की रहने वाली 22 साल की प्रणिता मेहता अपने कॉलेज के कुछ दोस्तों के साथ घूमने के लिए निकली। मुंबई और गोवा होते हुए वह शनिवार को कर्नाटका के गोकर्णा पहुंची। जहाँ रविवार को लाइटहाउस के पास यह हादसा हुआ।

#1

#1

जोधपुर की रहने वाली प्रणिता मेहता केवल 22 वर्ष की थी। वह नेशनल लॉ यूनिवर्सिटी की छात्रा थी।

#2

#2

प्रणिता अपने माता-पिता डॉ.सुनील मेहता और डॉ.राखी मेहता की इकलौती बेटी थी।

#3

#3

वह अपने कॉलेज के चार अन्य साथियों (तीन लड़कियां व एक लड़का) के साथ घूमने के लिए आई थी।

#4

#4

मुंबई और गोवा घूमने के बाद प्रणिता शनिवार को गोकर्णा पहुंची थी। जहाँ रविवार को लाइटहाउस पर यह हादसा हुआ।

#5

#5

प्रणिता के माता-पिता को जब सूचना मिली तो उन्हें विश्वास ही नहीं हुआ, लेकिन बाद में प्रणिता के दोस्त व पुलिस ने इस बात की पुष्टि की।

 
Best Mobiles in India

English summary
jodhpur girl pranita fells into sea while clicking selfie, died on spot. She went to Gokarna with friends.
Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+
X