एलजी ने लांच किया जी फ्लेक्स 2 स्मार्टफोन
एलजी ने फ्लेक्स सीरीज के तहत नया जी फ्लेक्स 2 स्मार्टफोन लांच कर दिया है जो जनवरी के आखिरी हफ्ते तक कोरियन मार्केट में मिलना शुरु हो जाएगा इसके बाद इसे अन्य देशों में लांच किया जाएगा।
पढ़ें: रेडमी नोट 4जी और रेडमी 1S की सेल आज
कंपनी ने अभी नए जी फ्लेक्स 2 का खुलासा नहीं किया है। इस फोन में कई खासियतें दी गईं हैं जैसे एलजी जी फ्लेक्स 2 की स्क्रीन में सेल्फ हीलिंग तकनीक दी गई है यानी इसकी स्क्रीन में लगने वाली छोटी-मोटी खरोंच अपने आप ठीक हो जाएगी।

इसके अलावा फोन में बैक पेनल में भी सेल्फ हीलिंग तकनीक दी गई है जिसकी मदद से 10 सेकेंड में ये अपने आप हील हो जाएगा। इसके अलावा इसके दूसरे फीचरों पर नजर डालें तो इसमें एड्रीनो 430 जीपीयू और 2 जीबी रैम दी गई है।
13 मेगापिक्सल मेन कैमरे के साथ फोन में 2.1 मेगापिक्सल का सेकेंडरी कैमरा दिया गया है साथ ही फोन में दी गई गोरिल्ला ग्लास स्क्रीन इसे और मजबूत बनाती है एलजी ने फ्लेक्स 2 को 16 जीबी और 32 जीबी मैमोरी ऑप्शन के साथ बाजार में उतारा है।


Click it and Unblock the Notifications








