OnePlus 8 Pro को आज पहली बार खरीदने का मौका, जानिए कीमत और ऑफर्स
OnePlus 8 Pro को आज फ्लैश सेल में पेश किया जाएगा। इस फोन को लॉन्च हुए दो महीने हो गए है लेकिन अभी तक इस फोन को फ्लैश सेल में पेश नहीं किया गया था। अब आखिरकार लॉन्च के दो महीने बाद इस फोन को फ्लैश सेल में पेश किया जा रहा है। आपको बता दें कि इस फोन की लॉन्चिंग 14 अप्रैल को हुआ था। उसके बाद इस फोन को पहली बार 29 मई को फ्लैश सेल में पेश किया जाना था लेकिन कुछ कारणों की वजह से इस फोन की सेल को कैंसल कर दिया गया था।

उस दिन के बाद इस फोन को आज पहली बार फ्लैश सेल में पेश किया गया था। इस फोन की सेल आज दोपहर 12 बजे से अमेज़न और वनप्लस इंडिया की वेबसाइट पर शुरू की जाएगी। अगर आप ही इस फोन को खरीदना चाहते हैं तो आपको सेल शुरू होने से पहले खरीदने की प्रक्रिया को समझना होगा और पूरा करना होगा।
इस फोन की पहली सेल पर आफर्स
इस फोन को खरीदने पर कुछ ऑफर्स भी दिए जा रहे हैं। अगर आप एसबीआई कार्ड के जरिए आप इस फोन को खरीदेंगे तो आपको 3000 रुपए का इंस्टेंट डिस्काउंट दिया जाएगा। इसके साथ-साथ 6000 रुपए तक का जियो बेनिफिट्स भी यूज़र्स को मिलेगा। इसके अलावा इस फोन को खरीदने पर यूज़र्स को नो कॉस्ट ईएमआई का ऑप्शन भी मिलेगा।
इस फोन की कीमत की बात करें तो इस फोन को कंपनी ने 54,999 रुपए की शुरुआती कीमत में पेश किया है। इस कीमत में यूज़र्स को इस फोन का 8 जीबी रैम और 128 जीबी के वेरिएंट वाला फोन मिलेगा। इसके अलावा इस फोन का दूसरा वेरिएंट 12 जीबी रैम और 256 जीबी स्टोरेज वाला है, जिसकी कीमत कंपनी ने 59,999 रुपए रखी है।
डिस्प्ले और कैमरा सेटअप
OnePlus 8 Pro की कुछ खास स्पेसिफिकेशंस की बात करें तो इस फोन में कंपनी ने 6.78 इंच क्वॉड एचडी+ फ्लूइड एमोलेड डिस्प्ले दिया है। इस फोन में वनप्लस कंपनी ने 120 हर्ट्ज़ की रिफ्रेश रेट वाला डिस्प्ले दिया है।इस फोन के कैमरा सेटअप की बात करें तो इस फोन में कंपनी ने 4 कैमरों का सेटअप दिया है। इस फोन का प्राइमरी कैमरा 48 मेगापिक्सल का है, जो Sony IMX689 सेंसर के साथ आता है।
इस फोन का दूसरा कैमरा 8 मेगापिक्सल के साथ आता है। इस फोन का तीसरा कैमरा 48 मेगापिक्सल का है, जो अल्ट्रा वाइड एंगल लेंस का साथ आता है। इस फोन का चौथा कैमरा 5 मेगापिक्सल का है, जो बहुत सारे कलर फिल्टर के साथ आता है। इस फोन में कंपनी ने 16 मेगापिक्सल का Sony IMX471 सेंसर भी दिया है।


Click it and Unblock the Notifications