Zopo ने लॉन्च किया सबसे सस्ता बेज़ल लेस डिस्प्ले smartphone
Zopo ने भारत में अपने Flash सीरीज में नए स्मार्टफोन Zopo FLASH X1 और Zopo FLASH X2 लॉन्च कर दिया है। यह स्मार्टफोन बेज़ल डिस्प्ले के साथ भारत में अब तक के सबसे सस्ते स्मार्टफोन हैं। इन स्मार्टफोन को कंपनी ने सबसे पहले IFA 2017 में बर्लिन में पेश किया था।
Zopo FLASH X1 और Zopo FLASH X2

भारत में ज़ोपो के इन दोनों नए स्मार्टफोन की कीमत भी बजट रेंज में है। Zopo FLASH X1 की कीमत जहां 6,999 रुपए है वहीं Zopo FLASH X2 की कीमत 8,999 रुपए रखी गई है। ज़ोपो की फ़्लैश सीरीज मिड रेंज स्मार्टफोन सेगमेंट में पावरफुल स्पेसिफिकेशन के साथ आती है।
कंपनी के इन दोनों स्मार्टफोन की सबसे खास बात है कि यह बेज़ल लेस डिस्प्ले के साथ आते हैं। इसी के साथ बता दें कि फोन की परफॉरमेंस में भी कोई कमी नहीं की गई है। यह इस फीचर के साथ भारत में अब तक के सबसे कम कीमत वाले फोन हैं। चलिए जानते हैं इन स्मार्टफोन के अन्य फीचर्स और खासियत।
स्पेसिफिकेशन
Zopo FLASH X1 स्मार्टफोन में 5.5 इंच का एचडी आईपीएस डिस्प्ले दिया गया है और Zopo FLASH X2 में 5.99 इंच का एचडी आईपीएस डिस्प्ले है।यह दोनों ही स्मार्टफोन 64 बिट मीडियाटेक क्वाड कोर प्रोसेसर के साथ आते हैं, इसमें 2जीबी रैम और 16जीबी इंटरनल स्टोरेज दी गई है। फोन की मैमोरी को माइक्रोएसडी कार्ड की मदद से 128जीबी बढ़ा सकते हैं।
कैमरा ऑप्टिक्स की बात करें तो इन स्मार्टफोन में 8मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा है और 5 मेगापिक्सल फ्रंट कैमरा है। यह दोनों स्मार्टफोन एंड्रायड 7.0 नॉगट ऑपरेटिंग सिस्टम पर काम करता है। Zopo FLASH X1 फोन की बैटरी 2500mAH है और Zopo FLASH X2 में 3380mAH बैटरी है।


Click it and Unblock the Notifications








